текст

Life after dawn: tears of love

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Содержание для пункта home

Содержание для пункта about

Это содержание для пункта contact

Это содержание для пункта con_4

Это содержание для пункта con_5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эсми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Esme Cullen/Эсми Каллен

2. Возраст, раса
26/105, вампир

3. Внешность
Имя прототипа внешности и ссылка на его фото
Элизабет Ризер http://rolevajasumerki.ucoz.ru/_ph/4/2/791096415.jpg

4. Пробный пост
Свободная тема

Да, это были самые ужасные моменты в жизни Эсми-конечно, кто после такого не впадёт в депрессию. Но для неё это было намного хуже ведь она потеряла своего единственного малыша-прекрасного маленького мальчика, зеленоглазого красавца...Что же мне делать, что делать...это слишком большая потеря...
Днём Эсми ходила, как живой труп, живой, но бесчувственный бледный, без блеска в глазах, какой был, при виде очаровашки-младенца....труп. Утром её охватывала всепоглащающая пустота, а ночью слёзы и дикий крик, который она никак не могла унять. Муж Эсми перестал обращать на неё внимания...Она потеряла всё в один день...все, свою семью, друзей...у неё не осталось никого...
Однажды, через несколько дней после смерти малыша Эсми бездумно бродила по пляжу. И тут она подняла взгляд и увидела скалы которые заканчивались не в море, а каменистым берегом. Всё это случилось за считанные секунды. Эсми приняла решение покончить с собой. Но смогу ли я?! Ответ она нашла очень быстро. Конечно смогу, что меня тут держит? Я больше никому не нужна. От этой мысли ей на глаза опять навернулись слёзы. Они заслонили мир белой плёнкой и Эсми вскинула голову в небо.
  На у лице стояла ужасная погода, вот-вот должен был начаться дождь, и унести с тучами душу молодой девушки.
  Эсми взобралась на вершину скалы с расставив руки сказала свои последние предсмертные слова:
Пусть вы меня скоро забудете, я всегда буду любить вас. Её шепот унес ветер. Эсми зажмурила глаза и сделала шаг в неизвестность. На лице её была улыбка.
Что то твёрдое  врезалось в тело. Боль была невыносимой. Как же хочется мне закричать, что бы меня убили и боль прекратилась! Эсми ещё была жива. Примерно через сутки мучений доктора нашли её и увезли в......морг. Они не могли расслышать тихого стука её сердца. Оно было едва слышно, даже сама Эсми почти не чувствовала его былого мелодичного ритма.
Её тело взяли на руки, но боль не давала этого почувствовать, Эсми не могла понять, где она, и близок ли её конец....

Эсми услышала тихие, очень тихие шаги. Её опять взяли на руки. Надо открыть глаза, и посмотреть кто это...но...нет сил даже думать. Это был Карлайл.
Эсми превозмогая боль и всеми силами, которые только у неё остались заставила себя открыть глаза. Когда её взгляд сфокусировался. она смогла увидеть молодого светловолосого красавца доктора. Больше она ничего не видела и не чувствовала. Она потеряла сознание, а очнулась когда почувствовала пожар в горле. Эсми потихоньку открыла глаза и удивилась: Откуда столько сил?
Она повернулась и увидела его, того самого доктора, который по видимому спас её. Эс хотела покончить жизнь самоубийством, но теперь она была благодарна, что ОН спас ей жизнь. Спасибо. Пропела Эс.
Она влюбилась, по уши влюбилась, и если бы она знала, что просить, кого просить, то всю свою жизнь она бы молила о таком мужчине. Золотистые глаза прожигали насквозь, волосы выглядели как шёлк, но сногсшибательная внешность были не главными, в нем Эс нашла родственную душу, и поняла, что с ним она готова жить и вновь обрести себя...

5. Связь с вами
...

6. Код из правил
Правильно Белла.

0

2

принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно