текст

Life after dawn: tears of love

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Содержание для пункта home

Содержание для пункта about

Это содержание для пункта contact

Это содержание для пункта con_4

Это содержание для пункта con_5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life after dawn: tears of love » Архив принятых анкет » Анкета Элис


Анкета Элис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
(полностью на англ. / русском)

Alice Cullen/Элис Каллен

2. Раса
(вампир, оборотень, человек,)

Вампир

3. Возраст
(реальный; визуальный)

109/17

4. Краткая биография
(попытайтесь написать коротко, но ясно, рассказывая только самые главные события)

Своей прошлой человеческой жизни Элис не помнит. Единственные её воспоминания о себе-превращение, и то что было после. Первое видение-лицо Джаспера. Она знала, что они будут вместе. Через несколько лет они встретились и вместе стали искать семью Калленов. Они встретились и с тех пор Каллены и Элис с Джаспером живут бок о бок.

5. Характер
(опытайтесь раскрыть  характер так, чтобы стало понятно, с кем мы имеем дело)

Элис очень весёлая и позитивная для вампира. У неё в запасе всегда припасен миллион всяких идей. Если она чем то займётся, то остановить, умерить её пыл будет очень и очень сложно, иногда даже невозможно.
Главная особенность-видит будущее. Из-за этой её способности многие люди считают её ненормальной.

6. Внешность
(Описание мы не требуем, достаточно будет указать имя прототипа внешности и ссылку на его фото)

Прототип-Эшли Грин http://attachments-blog.tut.by/28349/files/2010/02/x_9e2b883a.jpg

7. Пробный пост
(задается администрацией)

8. Ваше настоящее имя

Виолетта

9. Сколько лет?
(если меньше 12 можете сразу закрывать страницу)

13, почти 14

10. Связь с вами

http://vkontakte.ru/id86093414

11. Читали ли вы книги Стефани Майер и смотрели ли фильмы?

Все книги, все 3 фильма. (книги, включая Гостью)

12. Код из правил
(кто читает, тот все знает)

Правильно Несси

13. Опыт на ролевых?

ну...пока нет, но это только пока

0

2

Aliсe Cullen написал(а):

ну...пока нет, но это только пока

вот именно) приобретешь)

тема поста первая встреча с Калленами

0

3

Элис шла, а точнее бежала. В её руке была рука Джаспера, к которому она уже так привыкла. С каждым поднятым на него взглядом она влюблялась в него все больше и больше. А он в ответ озарял её такой улыбкой, от которой мозги плавились. Но сейчас отвлекаться было нельзя. Надо было найти этих Калленов.
Надо побыстрее их найти, а то опять спать в лесу не очень то хочется.
Вместе вампиры пробежали больше тысячи километров. Но что же для вампира тысяча километров?! Ничего!
- Элис, а ты уверена, что нам надо искать этих как их там Калленов?
- Конечно уверена, Джаспер, ты же ведь не меньше моего хочешь жить в доме, в окружении семьи...
- Ты ведь знаешь, что хочу.
- Ну тогда подожди немного, мы уже близко.
- Элис, - Джаспер посмотрел на неё и сощурил глаза, - Элис, а скажи мне пожалуйста это твое "близко" будет скоро? Мы уже я не знаю, дней 5 бежим!
- Ну конечно, когда я тебя обманывала!
- Эл..
Он не успел договорить.
- Джаспер, мы пришли! Торжественно объявила вампирша.
Перед парой стоял огромный белый дом. Они вошли внутрь. Им навстречу выбежали 3 вампира и начали шипеть.
- Карлайл, Эсми,Розали, не беспокойтесь. Вампиры опешили.
- Я Элис, это Джаспер, я могу видеть будущее и там я увидела вас. мы будем жить все вместе. Элис захлопала в ладоши от радости.
- Но как же....начал было Карлайл.
- Где же мы будем жить....сейчас..., - она подняла указательный палец вверх и зажмурилась. - Мне нравиться комната Эдварда.
После возвращения остальных членов семьи в доме был скандал но все таки Эдвард согласился отдать свою комнату и двое "чужаков" стали неотъемлемой частью семьи Каллен.

0

4

принята)

0

5

принята*
удачной игры

0


Вы здесь » Life after dawn: tears of love » Архив принятых анкет » Анкета Элис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно